Uffici

I° settore: Affari Generali

Segreteria Contratti:  urp@comune.mazzarino.cl.it

Resp. Com. Dott. Armando Bellofiore

Affari Generali: Segreteria Contratti

Segreteria Delibere 0934300146  ufficio.delibere@comune.mazzarino.cl.it

Protocollo tel. 0934300182/4

Messi  tel. 0934300169   mail: messinotificatori@pec.comune.mazzarino.cl.it

Ced    mail: ced@comune.mazzarino.cl.it; segreteria@comune.mazzarino.cl.it

Mail: protocollo@pec.comune.mazzarino.cl.it

ufficio.delibere@comune.mazzarino.cl.it

urp@comune.mazzarino.cl.it

Anagrafe

Resp. Com. Dott. Armando Bellofiore

Mail: servizidemografici@pec.comune.mazzarino.cl.it

anagrafe@comune.mazzarino.cl.it

Stato Civile

Ufficio Leva

Resp. Com. Dott. Armando Bellofiore

Polizia Municipale

Resp. Com. Dott. Armando Bellofiore    tel 0934383616

vigili.urbani@comune.mazzarino.cl.it

poliziamunicipale@pec.comune.mazzarino.cl.it

Elettorale

Mail: protocollo@pec.comune.mazzarino.cl.it

servdem@comune.mazzarino.cl.it

tel 0934300124


II° Settore

Finanze  Tel 0934300158     finanze@comune.mazzarino.cl.it

Resp.: Dott. Alfonso Catalano   finanze@comune.mazzarino.cl.it

finanze@pec.comune.mazzarino.cl.it


III Settore

Resp. Dott. Drago Angelo

Lavori Pubblici  tel 0934300159

Mail: lavori.pubblici@comune.mazzarino.cl.it

lavoripubblici@pec.comune.mazzarino.cl.it

Manutenzione  tel 0934300150


IV Settore

Resp. Giuseppa Calafato tel 0934300139

Urbanistica   tel 0934300136

Ambiente  tel 0934300123

Suap  tel 0934300136

Mail: urbanistica@comune.mazzarino.cl.it

urbanistica@pec.comune.mazzarino.cl.it


V Settore 

Resp. Dott.ssa Carnazzo Giuseppa

Servizi Sociali 0934300118

Pubblica Istruzione 0934300118